Европлан участвует в обновленной госпрограмме субсидирования лизинга: коммерческий транспорт доступен в лизинг со скидкой 10% от стоимости

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») сообщает об участии в обновленной программе субсидирования лизинга, запущенной Министерством промышленности и торговли России. Программа сфокусирована на финансировании коммерческой техники: легких коммерческих и грузовых автомобилей. 

В рамках программы покупатели имеют возможность приобрести коммерческий транспорт в лизинг со скидкой на уплату авансового платежа в размере до 10% от стоимости транспортного средства. Программа делает необходимые для бизнеса автомобили доступнее — их можно приобрести с минимальными начальными вложениями. Воспользоваться программой могут все категории покупателей: компании малого, среднего и крупного бизнеса, а также индивидуальные предприниматели и физические лица.

Для приобретения автомобиля со скидкой необходимо заключить договор лизинга сроком от 1 года, с авансовым платежом не менее 10% и не более 50% от стоимости транспортного средства. Размер скидки не может превышать 500 тыс. рублей на один предмет лизинга.

Государственная программа субсидирования в 2016 году показала себя как эффективный инструмент поддержки автомобильного и автофинансового рынка, существенно облегчивший приобретение автотранспорта компаниями и физическими лицами. За время работы программы (с 01.01.16 по 01.12.16) Европлан профинансировал для своих лизингополучателей приобретение 3396 автомобилей на 6,091 млрд рублей. За счет субсидий клиенты сэкономили 595 млн рублей. 

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80